[.Побег из тюрьмы.]

Объявление

[...Совершить Побег - Не Значит Убежать...]

Администраторы:

Сара Танкреди

Сьюзен Би Энтони

Джонатан Кранц

Модераторы:

Аватаромейкеры:

Нам нужны:

Все Герои, кроме занятых =>Список персонажей

Что происходит в игре:

ИГРА НЕ НАЧАТА!ИДЕТ НАБОР ИГРОКОВ!



Дата и погода:

День (дата), Время

Описание.

Что творится на форуме:

У нас идёт организация форума. Набор персонажей временно приостановлен, но если есть желающие помочь в организации – регистрируйтесь, придерживайте роли и пишите в ЛС администраторам.

PR (не создаем отдельных персонажей для рекламы!):

Ник - розыск, Пароль - 12345.

Полезные ссылки
Правила форума
#Основной Сюжет#
Шаблон Личного Дела
News



Пища на размышление)):

Игровая часть форума закрыта от гостей. Дорогие гости! Это был тонкий намек! Регистрируйстесь и вливайтесь в игру! Ждем вас с нетерпением!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Побег из тюрьмы.] » Сериал "Побег из тюрьмы" » Информация о сериале


Информация о сериале

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Не знаю,для кого я это пишу,но во-первых,у нашего сериала будет 4 сезон,состоящий из 22(3) полноценных серий и мега новость....CАРА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Да, говорят, первую серию в США уже в конце августа покажут.

0

4

На сайте http://www.prisonbreak-tv.ru/ написано,что 25 августа.

0

5

Телеканал Fox официально сообщил о переносе начала показа четвертого сезона на первое сентября. Первая серия будет показана в 20:00 по центральному времени США. Для скачивания на английском языке эпизод будет доступен в интернете уже второго сентября с утра. Перевод стоит ожидать не ранее вечера того же дня. Серия будет продолжительностью примерно 1 час 20 минут.

отсюда

0

6

Посмотрел промо-ролик к 4 сезону (очередной) и как-то мне нехорошо стало.
А особливо от туманных фраз У.Ф. о перспективах А.М.
Если эти **** убъют Пэм, я из пранципа смотреть не буду!!!

Кстати, в TDK появление нервного менеджера  было фееричным.
Пишите помер.

0

7

«Побег» (англ. Prison Break) — американский телесериал. Всего было выпущено 4 сезона сериала (2005—2009). Сериал закончился двухчасовым финалом 16 мая 2009 года.

Сюжет:

Сезон 1 (2005—2006)

Это история о двух братьях. Старший — Линкольн Барроуз, парень неблагополучный, находится под стражей в тюрьме строгого режима «Фокс Ривер» в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента, которого он не совершал. Младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В своё время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта «Фокс Ривер» и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющую татуировку на теле.
В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга детства братьев — адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства брата вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

Сезон 2 (2006—2007)

Группу беглецов разыскивают во всем США не только агенты ФБР (в частности, нечистоплотный детектив Алекс Махоун, который работает на «Компанию»), но и секретные правительственные структуры, замешанные в махинациях бывшего президента страны. В конце сезона Барроуза оправдывают, а Скофилд попадает в панамскую тюрьму «Сона».

Сезон 3 (2007—2008)

Премьера третьего сезона сериала состоялась 17 сентября 2007 года. Первые 17 минут премьерной серии были показаны на официальном сайте сериала 24 августа 2007. Изначально сезон должен был состоять из 22 серий, но из-за зимней забастовки сценаристов, продлившейся 100 дней, было снято лишь 13 серий. Сюжет продолжает финал второго сезона в Панаме. Хотя Линкольна оправдали, Майкл был заключён в федеральную тюрьму «Сона» лицом к лицу с убийцами. Махоуна, Бэгвелла и Беллика также заключили в Сону за различные преступления. «Компания» взяла в заложники Сару и Линкольна-младшего и отпустит их, если Линкольн и Майкл помогут бежать заключённому.

Люди, которые захватили в плен подругу Скофилда Сару Танкреди, подстраивают её убийство (присылают Линкольну голову похожей на Сару женщины — это выясняется лишь в 4 сезоне, однако и в ходе 3 сезона у зрителей возникают вопросы, поскольку самой сцены убийства показано не было) и угрожают убить его сына Эл-Джея. Братьям необходимо выполнить условия правительственных вымогателей и вывести из «Соны» загадочную личность — Джеймса Уистлера.

Сезон 4 (2008—2009)

Премьера 4 сезона состоялась 1 сентября 2008 года.[1] Как и обещали продюсеры, Сара Танкреди, которая, как полагали, была убита в третьем сезоне, вернулась в сериал[2]. В новом сезоне также появились новые герои, в их числе агент МВД Дон Селф (Майкл Рапопорт), объединившийся с Майклом и Линкольном в борьбе против «Компании». В основе сюжета — охота на «Сциллу» — секретное устройство, хранящее в себе тайны «Компании». Сезон состоит из 24 эпизодов.

0

8

сериал не закончился 5 сезон будет просто неизвестно когда смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=c-6sJy8f … sponse_rev

0


Вы здесь » [.Побег из тюрьмы.] » Сериал "Побег из тюрьмы" » Информация о сериале